•  

    Хотите в ближайшее время приобрести участок?

    Получите от нас особое предложение!

    УКАЖИТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН:

Участок земли в ДНП


участок земли под строительство домаПриходит время, когда практически каждый задумывается о том, как было бы чудесно приобрести участок земли под строительство своего домика со своим садиком и огородом. Не секрет, что земля – это то, что всегда будет необходимо человеку рано или поздно. Земля дает жизнь деревьям, обеспечивающие насыщение воздуха кислородом, из земли и воды человек получает пищу, а значит и саму жизнь.

Рост числа людей, желающих купить землю под строительство порождает на рынке загородной недвижимости огромное количество предложений. Покупать землю под строительство дома следует очень вдумчиво и с грамотным подходом.

Современная загородная недвижимость – это дачные домики в поселках коттеджного типа с развитой инфраструктурой, оснащенные необходимыми инженерными коммуникациями.

Для будущих владельцев не последними факторами при подборе объекта для инвестиционных вложений стали:

  1. чистая экологическая среда;
  2. земельные участки всевозможных размеров;
  3. развитая транспортная сеть.

Мировой кризис очень сильно повлиял на структуру спроса и предложения загородной недвижимости: раньше предлагались дорогостоящие объекты в непосредственной близости к мегаполису, то, учитывая изменившиеся предпочтения покупателей, сейчас предлагается недвижимость эконом-класса на приличном расстоянии от города (например, за 70 км от Санкт-Петербурга).

Стоимость загородной недвижимости постепенно возрастает. Практичные инвесторы, не побоявшие вложить деньги в земельные участки, уже получает свою долю прибыли.

Для тех, кто еще только планирует покупку участка, сейчас представляется отличная возможность для ивестиционных вложений в недвижимость за городом. Самые ликвидные объекты рынка недвижимости – земельные участки в поселках эконом-класса (к примеру, участки в ДНП).

Покупая участок под строительство дома в Ленинградской области в ДНП «Солнечная Поляна», Вы можете заказать готовый дом из несъемной опалубки у наших партнеров.

Добавить комментарий