•  

    Хотите в ближайшее время приобрести участок?

    Получите от нас особое предложение!

    УКАЖИТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН:

Покупка участка в деревне: преимущества


Многие потенциальные владельцы загородной недвижимости интересуются возможностью приобретения домика в деревне. Почему такое предложение становится популярным? Ответить нелегко… Ведь порой выгодней купить незастроенный участок в деревне и построить там современное жилище.
Профессионалы констатируют, что спрос на участок в деревне отмечен ростом. Почти 50% потенциальных покупателей планируют стать хозяином участка или милого домика в деревне. Доступные домики в деревнях еще нужно отыскать, и спрос значительно превышает предложение, что ведет к большому интересу среди клиентов и подъему цен на такого рода объекты.
Самый дешевый вид инвестиций — старый дом, предназначенный для сноса, или дом в пустующей деревне. Ценность будет заключаться не в постройках, а в земле, на которой они располагаются. Мегаполисы расширяют свои владения, поэтому количество добротной земли недалеко от них уменьшается. Значит клиент может быть уверен в том, что в скором времени земельные участки в деревне будут расти в цене.
Одно из преимуществ при покупке участка с домиком – надел должен быть в обжитой местности с функционирующей инфраструктурой. Наличие рядом с участком деревеньки, магазинчиков, детских площадок способствует цивилизованному проживанию. К примеру, рядом с нашим ДНП «Солнечная поляна» расположена деревня Рындела.
Большинство деревень оснащены современными коммуникациями, включая электричество, водопровод и многое другое.
Объекты в Ленобласти предлагаются на самых различных условиях. Однако, планируя покупку домика в деревне или недалеко от нее, клиент получает великолепный шанс приобрести недорогую загородную недвижимость и самостоятельно дать оценку проживанию в экологически чистом, тихом и благоустроенном месте.

Комментирование запрещено