•  

    Хотите в ближайшее время приобрести участок?

    Получите от нас особое предложение!

    УКАЖИТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН:

Статьи

Продажа земельных участков – можно ли купить безопасно?

Продажа земельных участков напрямую от собственников сегодня являются наиболее выгодным, удобным и безопасным вариантом покупки земли. Несмотря на множество объявлений о продаже земли через посредников, только покупка от собственника может обеспечить получение желаемого товара с минимальными затратами и в короткие сроки. Подробнее…

Дачное некоммерческое партнерство (ДНП) — новая форма хозяйствования

Дачное некоммерческое партнерство, новая форма организации, предназначенная для решения многих организационных, экономических и хозяйственных вопросов. Подробнее… 

Земельные участки в поселке Солнечная Поляна

Для мужчины главное в жизни — это самореализация, которая традиционно состоит из обеспечения себе и своим близким безопасных, комфортных и полноценных условий существования. И первое, что нужно для счастливой жизни, — это свой дом, шаг к которому можно сделать, приобретая земельные участки. Подробнее…

Выбор участка под дом в Ленинградской области

Какие вопросы следует себе задать при покупке участка? Несомненно, купить участок земли под дом где-то в пригороде Санкт-Петербурга, желает каждый городской житель. Но что нужно знать перед покупкой земли под постройку собственного дома? Подробнее…

Прописка в области на землях ДНП

При покупке земельного участка для постоянного круглогодичного проживания, особенно на землях ДНП или сельхозназначения, у большинства возникает главный вопрос, связанный с правоохранительными и нормативными документами. Подробнее…

Участок в ДНП недорого

Загородные земельные участки недорого в ДНП, область нахождения играет не очень большую роль, сейчас скорее не обыкновенное жилище, а образ жизни. Жизнь в своем доме за чертой любого города значительно отличается от быта в квартире. И растущая популярность недорогих участков в поселках ДНП с домами говорит в пользу такого рода отличий. Подробнее…

Дома, участки – продажа в ДНП “Солнечная Поляна”

Как прекрасна летняя пора! За окном заманчиво светит солнышко, задорно и романтично щебечут пернатые, в воздухе витают вкусные и яркие ароматы цветущих деревьев. Наверное, именно это время года для большинства людей является сладкой порой. Дачный поселок Солнечная Поляна предоставляет такую возможность для каждого, предлагая дома, участки продажа в Ленинградской области! Подробнее…

“Купи землю – построй коттедж!”

В  современном мире многие  горожане  вместо  квартир  и  пентхаузов  предпочитают покупать участки земли для последующего строительства там скромных или шикарных коттеджей.
Раздумываете, стоит ли купить землю под частный дом? Подробнее…

Дачные участки на землях ДНП

Дачные участки в Ленобласти приобретают все большую популярность среди жителей Санкт-Петербурга. Несомненно, основную роль здесь играть месторасположение земельных наделов. Желательно, чтобы участок располагался в таком месте, до которого несложно будет добраться в любое время года. Подробнее…

Участок земли в ДНП

Приходит время, когда практически каждый задумывается о том, как было бы чудесно приобрести землю под строительство своего домика со своим садиком и огородом. Не секрет, что земля – это то, что всегда будет необходимо человеку рано или поздно. Земля дает жизнь деревьям, обеспечивающие насыщение воздуха кислородом, из земли и воды человек получает пищу, а значит и саму жизнь. Подробнее…

Покупка участка в области

Несмотря на кризис, коснувшийся большинства сфер бизнеса, недвижимость наперекор всем и всему продолжает пользоваться большой популярностью, а, следовательно, не перестает расти в цене.
Если возникла возможность и необходимость надежно вложить деньги и получать стабильный доход, то один из логичных и практичных советов от специалистов – инвестировать финансы в ДНП, купить участок в области. Подробнее…

Участок в деревне: преимущества

Многие потенциальные владельцы загородной недвижимости интересуются возможностью приобретения домика в деревне. Почему такое предложение становится популярным? Ответить нелегко… Ведь порой выгодней купить незастроенный участок и построить там современное жилище. Подробнее…

Уникальные условия на участок земли в области

Несмотря на погодные особенности Северной столицы, купить участок земли в Ленобласти выгодно всегда. Недвижимость, особенно земля, повсеместно является выгодным инвестиционным решением. Статистика и исследования говорят о том, что стоимость на такого рода вложения в большинстве своем характеризуется стабильным ростом. Подробнее…

Купить участок в Ленобласти

Купить участок недорого в Кировском районе — это правильное решение для создания дачного хозяйства и для грамотного инвестирования денежных средств. Дачный участок — место для вашего будущего собственного домика и гарантированно удачное вложение денег в недвижимость. Подробнее…

Покупка земли в Ленинградской области

Уют вдали от городской суеты, спокойные прогулки вдоль водоема, завтраки на свежем воздухе – все эти ассоциации возникают у нас при упоминании о жизни за городом. Купить землю в Ленинградской области под строительство домика – мечта немалого количества притомившихся от гула и скоростей большого города. Последние десятилетия дачные поселки в Ленобласти столь же популярны, как квартира в черте Питера. Подробнее…

Комментирование запрещено