•  

    Хотите в ближайшее время приобрести участок?

    Получите от нас особое предложение!

    УКАЖИТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН:

Купи землю – построй коттедж!


купить землю под

В современном мире многие горожане вместо квартир и пентхаузов предпочитают покупать участки земли для последующего строительства там скромных или шикарных коттеджей. Раздумываете, стоит ли купить землю под частный дом? Преимуществ дома перед квартирой множество: отсутствие соседей сверху и снизу, нет назойливого шума и гама, потопы и прорывы не побеспокоят, деньги на ремонт тратятся только на ваши нужды. На современном рынке недвижимости разница между стоимостью квартир и стоимостью участка с постройкой перестала быть ужасающе велика. Этим объясняется очевидная популярность частного загородного строительства.
Если Вы, наконец-то, решились купить землю и начать возводить свой уникальный проект, тогда прочитайте, пожалуйста, парочку рекомендаций и советов, способные помочь воплотить всевозможные дизайнерские идеи:

  1. Участок должен эстетически радовать взор;
  2. Постарайтесь сильно не экономить на стоимости самой земли. Учтите, что дом всегда можно перестроить, а вот участок никак не перенести;
  3. Проанализируйте форму, перепады высот;
  4. Оцените соотношение площади участка к площади дома (удачная пропорция – 10:1);
  5. Помните, что желательна доступность участка к транспортной сети;
  6. Определите тип грунта, приглядевшись к растущим деревьям;
  7. Имейте набор эскизов, включающий планировку этажей, виды фасадов и разрезы, кровлю и многое другое;
  8. Перед приобретением земли проверьте наличие коммуникаций.

Главный вывод, который можно сделать из всего вышеперечисленного: все будет находиться в одном месте. На участке легко расположится дача, гараж, погреб, баня, бассейн, мастерские, сад или огород.
Теперь очевидно, что девиз наших покупателей «Купи землю – построй коттедж!” подкреплен множеством фактических преимуществ.

Добавить комментарий