•  

    Хотите в ближайшее время приобрести участок?

    Получите от нас особое предложение!

    УКАЖИТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН:

Покупка участка в области


Несмотря на кризис, коснувшийся большинства сфер бизнеса, недвижимость наперекор всем и всему продолжает пользоваться большой популярностью, а, следовательно, не перестает расти в цене.
Если возникла возможность и необходимость надежно вложить деньги и получать стабильный доход, то один из логичных и практичных советов от специалистов – инвестировать финансы в ДНП, купить участок в области.
Покупая земельный надел в дачном некоммерческом товариществе, Вы получаете:

  1. Возможность построить на участке жилой дом, в котором будет разрешена постоянная регистрация;
  2. Землю со всеми удобствами и коммуникациями (электричество, водопровод, охрана);
  3. Участок под дом в экологически чистом и спокойном месте, где Вы будете отдыхать от суеты и проблем;
  4. Возможность ездить на работу ежедневно за счет близкого расположения к мегаполису;
  5. Шанс приступить к строительству без сложностей за счет асфальтированных дорог (например, быстро подвозить стройматериалы).

Земельные участки в области в ДНП обходятся не очень дорого, так как участки можно выбрать согласно вашим возможностям, ориентируясь на площадь.
Дачное некоммерческое партнерство – это объединение участников на добровольной основе с целью решения общих проблем. Все, кто владеет участками в ДНП, не переживают о ремонте дорог, охране и уборке мусора – эти вопросы можно решить коллективно.
Хотите инвестировать деньги в землю с современной инфраструктурой – остановите свой выбор на участки в ДНП. Участие в дачном некоммерческом партнерстве ничем не угрожает его членам, не принуждает ни к чему.
Вывод из всего вышесказанного: инвестировать в земельный надел – это выгодное и беспроигрышное предприятие. Такого рода вложения будут только расти в цене, независимо от всевозможных мировых валютных и промышленных кризисов.
Покупая участок в деревне в Ленинградской области в ДНП «Солнечная Поляна», Вы можете заказать готовый дом из несъемной опалубки у наших партнеров.

Добавить комментарий